На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Эти малышки подросли и стали «самыми красивыми близняшками в мире»! Только взгляните на красоток!

7 июля 2010-го года в семье Клеменсов родились однояйцевые близняши Ава Мари и Лиа Роуз.

Спустя ровно 7 лет — 7.07.2017, мама Джаки завела страничку в Инстаграме для своих семилетних дочек.

Как и все мамы, она считала своих дочурок очень красивыми, но и подумать не могла, что на короткое время на их аккаунт подпишется больше 140 тыс. человек, а пресса назовет их «самыми красивыми близнецами в мире»!


«Я верю в нумерологию, и для них 7 – это счастливое число» — рассказывает мама Джаки.

Родителей девочек завалили предложениями от модельных агентств и шоурумов. Сначала они отказывались, считая, что это не лучшее занятие для их маленьких дочек, но потом поинтересовались у самых девочек — не хотели бы они попробовать себя в качестве моделей. Девченки с радостью согласились, и родители решили  разок попробовать.

Но «разок» не получилось — обе девочки были в таком восторге от профессиональных сьемок, что родители не нашли причин отказывать дочкам в удовольствии.

Спустя полтора года с тех пор Ава Мари и Лиа Роуз — признанные звезды детского моделинга!

А как Вы считаете — эти девочку заслуживают звания «Самых красивых близняшек в мире»? Поделитесь своим мнением с нами в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх