На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Туристы гуляли над обрывом по стеклянному мосту, когда услышали треск стекла. Эмоции людей не описать словами!

Стеклянные дорожки, прикрепленные высоко в горах, считаются интересным и необычным развлечением для туристов в Китае. Когда идешь и видишь под ногами обрыв и пропасть — это невероятно экстремальные ощущения.

А теперь представьте себе, что такой стеклянный мост лопается, стекло — трескается. Это по-настоящему жутко. И именно это случилось недавно с туристами на горе Тайханшань, на высоте 1180 метров. Туристы испытали настоящий шок. Многим показалось ,что это их последние минуты жизни. Но спустя несколько мгновений стало понятно — это всего лишь розыгрыш от администрации данного аттракциона. На видео видно, что гид, который якобы не удержался на ногах, совсем не испуган, а наоборот — смеется.

Когда туристы начали бурно возмущаться, администрация извинилась за инцидент. Однако ее представители все же решили оставить этот элемент развлечения для туристов, которые захотят в дальнейшем испытать подобные острые ощущения.

Как вам такой аттракцион?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх