На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Она просто выкладывала фотографии своего питомца и эта белая лисичка стала мечтой миллионов!

Эта маленькая лисичка с белой шерстью и голубыми глазами очаровала весь мир. Хотя Райлай только пару месяцев, она уже завоевала сердца миллионов людей. Эта лиса была специально выведена, чтобы стать домашним животным. В будущем ее шерсть так и останется белой, а глазки приобретут более темный оттенок, как это и бывает с остальными малышами в мире животных.

Такие лисички выведены полностью домашними и утратили большинство привычек и инстинктов, которые можно наблюдать у диких лис. Зверек не выживет, если выпустить его на волю. По словам владелицы Райлай, она ведет себя как любой другой детеныш животного — ест, ходит в туалет и много спит.

Эта лисичка с белой шерстью полюбилась миллионам.

Райлай — невероятно милая домашняя лиса.

По своим повадкам сейчас она мало чем отличается, от обычного щенка или котенка.

 Но когда такая лиса вырастает, она начинает проявлять особенности своего характера, и ей нужно дать возможность находиться на свежем воздухе.

 Если подойти к воспитанию домашней лисы со всей душой и ответственностью, ты гарантированно приобретешь верного друга на долгие годы.

Только взгляни, как она мило спит!Благодаря этой малютке, одомашненные лисы, возможно, станут новым модным трендом и получат большое распространение в ближайшие пару лет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх