На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Родители заметили, что пес всегда справа от ребенка. Оказалось, четырехлапый знал то, о чем никто больше не догадывался!

У 5-летнего малыша Марка был большой друг на четырех лапах Альфие. Их взаимоотношения можно назвать особенными. Мальчик и пес практически никогда не разлучались.Что интересно, собака всегда сопровождала ребенка по правую сторону. Отец и мать малыша думали, что это всего лишь случайность. Им в голову не могла прийти мысль о том, что пес неспроста ведет себя именно так.

Альфие продолжал прогуливаться с Марком, держась одной стороны. Однажды ребенка осматривал доктор, который выявил у него астигматизм правого глаза. Болезнь прогрессировала, а зрение стремительно ухудшалось. Если бы родители не обратились к врачу, то их ребенок ослеп на правый глаз. Показать Марка доктору родителей подвигло странное поведение пса, который почувствовал проблему своего друга и решил обратить на нее внимание взрослых.

Теперь отец и мать мальчика начали приглядываться к Альфие, который подозрительно часто стал облизывать лапу еще одной собаке Кассе, которая жила в доме Марка. Когда ее осмотрел ветеринар, выяснилось, что у Кассы образовалась опухоль в том месте, которое лизал Альфие.

С этих пор собаку начали называть ангелом-хранителем и защитником семьи. Лохматый пес весит 82 кг. На данный момент родители Марка занимаются лечением своего сына, а Альфие продолжает оберегать мальчика от любых неприятностей с правой стороны.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх