На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Американка заплатила 250 долларов и получила самую страшную семейную фотосессию в ее жизни

Памела Заринг из города Сэнт Луис в штате Миссури, поделилась на своей странице в Facebook фотографиями своей семейной фотосессии, которую она заказала у «профессионального» фотографа. Сказать, что эти фото ужасны — значит не сказать ничего.
Результат работы «профессионального» фотографа.

По словам Памелы, она заплатила $250 фотографу, которая называла себя профессионалом, за то, чтобы та провела семейную фотосессию. Но то, что девушка получила в итоге было просто ужасно.

Памела пишет, что «фотограф» пыталась оправдать себя тем, что «тени на фотографиях были очень плохими, а её профессор никогда не учил её ретуши».

Фотографии, которые получила Памела, скорее напоминают героев фильмов ужасов, а не членов её семьи.

Впрочем, и сама Памела, и её муж к этой истории отнеслись с юмором. Они сами выложили фотографии в сеть и призвали остальных пользователей делиться ими. В комментариях девушка пишет, что они не смеялись так сильно уже несколько лет. Эта «обработка» их настолько позабавила, что они решили даже не требовать обратно своих денег.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх