На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Террористы шантажируют Королеву Великобритании, требуя отречься от престола! Иначе …

Фотографии голой невесты принца Гарри обещают обнародовать террористы, шантажируя Британскую королевскую семью. Свою серьезность они подчеркивают снимками, где Меган Маркл обнажена лишь на половину.


От королевы Елизаветы ІІ требуют отречься от престола, и приказать британским военным покинуть священные мусульманские территории.

В ответ, пресс-служба королевской семьи называет опубликованные фото фальшивкой. Лондон замер в ожидании развития скандала.

Надо отметить, что угрозы появились после того, как Королева благословила брак, церемония которого назначена на 19 мая этого года. Но общественность обратила внимание на прохладное отношение Королевы к Меган Маркл. В ее согласии на этот брак говориться о «дорогом любимом внуке Гарри» и просто Меган Маркл. Но в аналогичном случае со старшим внуком, Королева называла избранницу Принца «достойной доверия и любви». Зная, на сколько взвешено каждое слово британских монархов — это существенно.

PORTSMOUTH, ENGLAND — DECEMBER 07: Queen Elizabeth II attends the Commissioning Ceremony of HMS Queen Elizabeth at HM Naval Base on December 7, 2017 in Portsmouth, England. (Photo by Chris Jackson- WPA Pool/Getty Images) *** Local Caption *** Queen Elizabeth II

Практически никто не сомневается в том, что Елизаветы ІІ не согласиться ни с какими требованиями каких бы то ни было террористов. Но выполнят ли они свои угрозы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх