На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

У судей глаза полезли на лоб уже на первых секундах выступления! ТАКОГО на «Голосе» еще не было

За 8 сезонов шоу «Голос страны» (Украина) опытные звезды-судьи переслушали тысячи песен в самых различных жанрах — эстрадные и оперные, народные и авторские, джазовые и блюзовые… Казалось бы, удивить их уже ничем не возможно, однако 21-летнему парню из Киева по имени Алексей Баклан это удалось.

Из всех существующих в мире песен Алексей выбрал, пожалуй, самую неформатную для популярного тв-шоу песню. Парень исполнил композицию «Mein herz brennt» (рус. Моё сердце горит) — немецкой культовой и одновременно скандальной группы Rammstein, работающей в стиле индастриал-метал.

Уже на первых секундах выступления парня стало очевидно, что звездные тренеры находятся в совершенно недоумении — и даже сами не понимают, что это — разочарование или восторг. Как бы там ни было, но актерское и вокальное мастерство Алексея все же получило признание, и вот как это было…

А понравилось ли Вам смелое выступление этого парня? Делитесь своим мнением с нами в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх