На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Эта девушка попала в книгу рекордов Гиннесса и ты будешь поражен, узнав по чему.

Язык до Киева доведет — обычно говорят о тех, кто любит много говорить по поводу и без. А вот для 18-летней Адрианны Льюис из штата Мичиган (США) эта фраза значит нечто большее. У каждого из нас свои таланты: кто-то лучше всех в классе поет, кто-то создает феноменальные рисунки, а кто-то просто гуру в походах по магазинам (в наши дни это тоже еще ой какой талант!).

А вот Адрианну матушка-природа наградила удивительным даром: ну о-о-очень длинным языком в прямом смысле этого слова. Как говорится, кто во что горазд! Сейчас мы расскажем об изюминке этой девушки подробнее.

Знакомься, это та самая Адрианна Льюис, которая претендует на звание обладательницы самого длинного языка на планете. На первый взгляд, это обычная девушка, которая ничем не выделяется из толпы. Но стоит ей открыть рот… Смотри сам.

Гордость девушки — невероятно длинный язык. По официальным замерам его длина составляет ни много ни мало 10,16 см!

Адрианна уверена, что ее язык — самый длинный в мире. Еще будучи подростком, в возрасте 13 лет она попала в книгу, в которой собраны интересные и необычные явления со всего мира. Теперь девушка метит в… Книгу рекордов Гиннесса!

Многим из нас известно выражение «кусать локти». Так вот, не знаю, как укусить, но лизнуть свой локоть Адрианне точно под силу. Большинству людей это, как известно, просто недоступно.

Но такое волшебное умение — далеко не последняя суперспособность американки. Если очень постараться, Адрианна может даже дотронуться кончиком языка до своего глаза!

Стоит добавить, что у этой девушки очень много подписчиков в Интернете. На вопрос, всегда ли у нее был такой длинный язык, Адрианна с уверенностью отвечает «да» и в подтверждение этого выставляет свои детские фотографии. Только полюбуйся этой маленькой забиякой! Между прочим, в школьном возрасте Адрианна часто страдала от насмешек одноклассников по поводу такого длинного языка. «Я просто показывала язык обидчикам, и они сваливали», — вспоминает звезда Всемирной паутины.

Адрианна пытается прославиться тем, что выкладывает в Сеть фото и видео своего языка. Понятное дело, в адрес ее парня поступают не самые лучшие комментарии, но девушку это не смущает. На данный момент обладателем самого длинного языка является Ник Стоберл — длина его языка достигает 10,08 см.

Адрианна говорит, что это у них семейное. Глядя на это фото, понимаешь, что она не врет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх