На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Собчак обливает водой Жириновского на национальном ТВ! Просто посмотрите на этот цирк!

Двое эпатажных российских политиков-кандидатов в президенты устроили настоящее шоу в эфире серьезной дискуссионной передачи на национальном телевидение.

Владимир Жириновский с присущей ему импульсивностью поливал грязью всех и вся, не стесняясь выражениях. Когда Ксения Собчак попыталась с ним спорить, он сказал, чтоб она, дура, заткнулась. Ксению Собчак такое поведение коллеги вывело из себя, и она вылила на Жириновского стакан воды, дабы немного остудить его пыл. И без того вспыльчивый Жириновский просто взорвался от такого поступка Собчак, и в ответ наговорил ей того, что не поддается никакой цензуре!

Кто из них прав, а кто виноват мы судить не станем, смотрите и делайте выводы сами. А своим мнением делитесь с нами в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх