На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

«Человек, поиграй со мной! Срочно»! Эта пандочка-липучка очаровала весь мир

Утром к маленькой пандочке в вольер пришел сотрудник зоопарка — дабы убрать и навести порядок. Но черно-белого медвежонка совершенно не интересовали планы человека. «Раз пришел ко мне — развлекай меня» — всеми доступными способами показывает малыш!

Пандочка падает в ноги человеку, виснет на нем, катается клубочком вокруг, догоняет… ведет себя, как обычный человеческий ребенок — хочет внимания, ласки, развлечений. А то, что у взрослого какие-то там скучные дела — малыша совсем не волнует.

С уверенностью утверждаю — 2-х летние мальчики ведут себя точно также — а то, что у мамы ест какая-то работа — совершенно их не заботит, ведь они хотят поиграть, попрыгать, и желательно — все на той же маме!

Этот ролик облетел весь мир, и в Сети этот медвежонок даже получил прозвище — «панда-прилипала». И мы должны признать, что эта маленькая липучка — совершенно очаровательна!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх