На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Котенка с отклонением принесли на эвтаназию. Но дальше случилось настоящее чудо!

Кошечка Кенга родилась с очень редким отклонением – ее передние лапки были слишном слабыми, чтобы держать туловище. Поэтому хозяева малышки решили, что лучшим решением будет усыпить ее еще в младенческом возрасте. Но судьба распорядилась иначе.

Когда хозяева принесли котенка на эвтаназию, сотрудница ветеринарной клиники не стала делать животному укол. Вместо этого она связалась с приютом, который занимался устройством особенных животных, и те откликнулись. Кенгу забрали в этот приют.

Ветеринары обследовали малышку и пришли к выводу, что ее болезнь не поддается лечению. Однако Кенга может прожить долгую жизнь, если о ней будут заботиться.
Добрая женщина по имени Джойс увидела котенка в приюте и тут же забрала его домой. Она и стала тем самым человеком, с которым Кенга обрела счастливую, полноценную жизнь.

Подробности – в этом видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх