На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Фермер случайно нашел пещеру. То, что оказалось внутри, поразило весь мир!

В мире множество прекрасных, но неизведанных природных территорий. Одно из таких мест в 1991 году случайно обнаружил обычный фермер из Вьетнама. Он набрел на огромную пещеру, которую в итоге начали исследовать и признали самой крупной в мире! Ученые определили, что ее возраст составляет не менее 5 миллионов лет.

Высота пещеры сравнима с 40-этажным небоскребом. Внутри притаился уникальный природный мир со своими реками, животными и непроходимыми джунглями.

Пещера получила название, переводимое на русский язык как горная река-пещера. Сейчас каждый желающий может прогуляться здесь. Существуют даже специальные экскурсионные туры – в том числе и на 7 дней. Его цена – около 2300 долларов. Впрочем, мы может совершить бесплатную виртуальную экскурсию и вдоволь налюбоваться этой красотой.

Вперед – навстречу открытиям!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх