На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Клип об обычной супер-женщине от скандального «Ленинграда» разорвал Сеть! «Не Париж» — 8 марта посвящается.

Скандальные, эпатажные, веселые и не слишком вежливые ребята из группы «Ленинград» к 8 марта выпустили новый клип под названием «Не Париж».

Очередное произведение эксцентричных музыкантов посвящается обычным женщинам, которые ежедневно совершают бытовые подвиги, но при этом называют героями мужчин, способных помыть посуду хотя бы раз в год. И хоть эти дамы понимают, что их провинциальный городок — это совсем не Париж, но все же не падают духом и готовы верить в лучшее и всеми силами за него бороться!

Вы можете быть в восторге от юмора эксцентричного коллектива, или возмущаться отсутствию хорошего тона — но посмотрев любую из работ «Ленинграда» — невозможно остаться без эмоций и просто равнодушными.

Предлагаем Вам посмотреть новый клип группы «Ленинград» — «Не Париж», который просто взорвал Интернет, собрав более 2 миллионов 200 тысяч просмотров меньше чем за сутки! Вот она, очередная сенсация!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх