На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Молодая девушка весила 300 кг. Взгляните на нее после того, как она потеряла 121 кг!

Эмбер Рахди из штата Орегон всегда имела лишний вес, но к 24 годам ситуация стала просто критической. Она весила 300 кг и больше не могла заботиться о себе самостоятельно, поэтому была вынуждена вернуться в дом своих родителей, чтобы они помогали ей.

Эмбер понимала, что так жить больше нельзя, а её молодой человек Роуди поддержал намерения своей подруги измениться, пишет британская газета «The Daily Mail».

Даже поход в магазин за продуктами давался Эмбер с большим трудом, ведь она полностью зависела от своего электрического инвалидного кресла.

Лишний вес не только подавлял девушку эмоционально, но и физически. Толстые складки кожи приходилось мыть длинной щеткой, чтобы избежать воспаления на ней.

Тогда Эмбер решила обратиться за помощью в программу «Я вешу 300 килограммов» («My 600lb Life») и подала заявку на участие, чтобы наконец взять свой вес под контроль.

На тот момент она съедала больше четырех больших порций еды в день, плюс много конфет. Чем больше девушка чувствовала себя несчастной, тем больше она ела.

Эмбер застряла в этом порочном кругу и даже перестала спать со своим парнем в одной постели. Чрезмерно избыточный вес убил их сексуальную жизнь.

В конце концов Эмбер решилась на операцию по желудочному шунтированию, но из-за её веса существовали огромные риски, связанные с операцией.

Прежде чем она смогла пройти операцию, ей пришлось похудеть на 10 кг.

Эмбер была полна решимости. Она переехала в Техас, чтобы быть ближе к доктору Назардану, который должен был проводить операцию. Она также перешла на здоровое питание.


Через три месяца ей удалось сбросить 8 кг и доктор согласился провести процедуру желудочного шунтирования.

Это стало началом новой жизни Эмбер. Через семь месяцев после операции Эмбер потеряла более 40 кг.

Это послужило девушке отличным стимулом для продолжения борьбы с лишним весом.

Через год после операции Эмбер снова встретилась со своим доктором. За это время она сбросила 65 кг и была едва узнаваема.

Доктор Назардан так гордился достижениями Эмбер, что согласился удалить лишнюю кожу, оставшуюся после сильного похудения.

Эмбер продолжала вести здоровый образ жизни, а также обратилась за консультацией к терапевту, чтобы узнать, как справляться с проблемами, не заедая их.

После многолетней депрессии, Эмбер наконец вновь почувствовала себя счастливой.

Чтобы дойти до отметки идеального для Эмбер веса, ей всё ещё нужно сбросить несколько килограммов. Если она уже смогла добиться таких впечатляющих результатов, уверен, проблем с этим у неё не возникнет.

История этой девушки показывает, что нету ничего невозможного!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх