На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Малышка попросила принца Уильяма исполнить ее странное желание. Такой реакции от будущего короля не ждал никто…

На гала-концерте Royal Variety Performance настоящим “гвоздем” программы стал наследник британской короны принц Уильям. То, что он вычудил, никто из гостей не мог предугадать!

Беременная Кейт Миддлтон и ее муж посетили ежегодное представление в театре “Палладиум”. Одна из участниц представления прямо со сцены попросила Уильяма изобразить скачущую лошадку. И что вы думаете? Он пошел навстречу!

Без всяких стеснений Уильям тут же встал в «позу» и поскакал галопом, прямо как настоящая лошадь! Таким своим поведением принц рассмешил всех присутствующих в зале. Ну вот, а вы говорите, что у британцев нет чувства юмора!

Этот ролик тут же распространился по всему Интернету и собрал много комментариев от пользователей, которые были приятно удивлены поступком принца. Вам тоже стоит на это посмотреть!


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх