На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Маски расскажут о ваших тайных желаниях. Какая из них вам больше приглянулась?

Маски часто становятся символом магической силы, духа или мистического существа. В ней таится своя, особенная сила, которую не каждый может понять. И сегодня одна из масок покажет, на что она способна!

И я говорю не о магии. Нет-нет, она тут вовсе не причем. Речь пойдет о науке, которая за многие года своего существования научилась видеть сердца людей и лучше понимать их чувства.

Я думаю, вы уже поняли, что речь пойдет о психологии. Если честно, то раньше я была невероятным скептиком и плевалась ядом, когда мне подсовывали все эти тесты. Но сейчас все сильно изменилось.

Случилось это после того, как я стала дружить с девушкой-психологом и она попросила просто посмотреть на некоторые картинки. Это ей было нужно, чтобы сдать зачет и я не могла отказать. При этом результаты меня мало беспокоили.

Но когда я их увидела, то очень удивилась. Какие-то картинки рассказали моей новой подруге то, о чем даже близкие родственники не знают. И вот в такие совпадения я не верю — психология действительно на многое способна.

Поэтому сегодня я очень хочу поделиться с вами тестом, который прошла сама. Просто выберите одну из понравившихся масок и узнаете о своих тайных мечтах. Которые, возможно, уже успели немного подзабыть:

1. Вы всегда хотели, чтобы люди научились вас понимать и принимать ваш мир. Но в этой ситуации обязательно нужно научиться и вам принимать чужие решения и мировоззрение.

2. Вы мечтаете о том, чтобы в вашей жизни воцарилась гармония. Поэтому и создаете вокруг себя и своей семьи комфорт и положительную атмосферу.

3. Вы очень цените чувства и мечтаете, чтобы все люди в вашем окружении были по-настоящему счастливыми. И, что самое главное, вы активно им в этом помогаете.

4. Вы хотите, чтобы вас научились понимать, но люди не умеют читать чужих мыслей. Поэтому чаще делитесь с другими своими мыслями, идеями и эмоциями.

5. Вот кто отличается творческим потенциалом и желанием творить. Вы всегда этого хотели, так что не сопротивляйтесь внутреннему голосу.

6. Вы много работаете и мечтаете, чтобы ваши близкие жили в комфорте и безопасности. И у вас может получиться этого достигнуть благодаря целеустремленности и не пробивному характеру.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх