На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Попав в семью, приютский кот стал вести себя странным образом

У кота Тео была тяжелая судьба – у него диагностировали вирус иммунодефицита кошек. С таким диагнозом он попал в приют для животных. Из-за заразности заболевания Тео изолировали от других животных, и он жил в полном одиночестве. Однако это никак не отразилось на его характере – наоборот он еще больше тянулся к людям.

Через некоторое время к Тео подселили Чемпиона – еще один кот, который недавно пережил серьезную аварию. Они тут же стали друзьями. Однако вскоре друзей разлучили. Тео покорил девушку по имени Кристи. Увидев этого ласкового и милого кота, она тут же захотела забрать его к себе домой.

И все бы было хорошо, но дома Кристи заметила, что Тео постоянно преследует ее маленькую дочь. Это всерьез насторожило и даже испугало хозяйку, и она обратилась в приют за консультацией. Сотрудникам пришлось рассказать о Тео всю правду. О том, что произошло дальше, можно узнать в этом ролике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх