На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Парень прощался с жизнью перед самоубийством, но услышал «мяу», которое все изменило!

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР, «вьетнамский синдром», «афганский синдром»), к сожалению, является распространенным заболеванием для многих солдат, прошедших боевые действия. Эту рану нельзя увидеть, но она продолжает вызывать невероятные страдания даже после того, как все завершилось.

Сегодняшняя история о мужчине по имени Джош, который очень страдал, вернувшись после боевых действий. Ему казалось, что этим мукам нет конца и единственный выход, который он видел — самоубийство…

Он написал свою прощальную записку и решил выйти на крыльцо своего дома, что выкурить последнюю сигарету… И тут, случилось нечто невероятное…

Из кустов донеслось едва слышное «мяу», а через секунду об его ногу терся маленький котенок.

— Он просто подошел ко мне, потерся об мою ногу и позволил мне погладить его. Я расплакался…

Эта встреча все изменила!

— В этот момент, я перестал думать о своих проблемах и начал думать о проблемах этого маленького котенка.

Джош начал кормить котенка каждый день. Стоило ему выйти на крыльцо и позвать своего спасителя, как тот тут же прибегал на его голос.

Но, через несколько дней, вернувшись с работу, Джош не сумел отыскать маленького котенка…Мужчина был подавлен.

— Этот малыш спас мою жизнь. И благодаря ему, я понял, что я могу быть кому-то нужен…

Котенок изменил жизнь Джоша и мужчина начал встречаться с девушкой. Через месяц они решили завести себе кота в память о том котенке, который спас его.

Пара отправилась в приют, что бы выбрать себе питомца. Проходя мимо вольеров, черно-белая лапка схватила Джоша за плечо… Он не мог поверить своим глазам — перед ним был именно тот черно-белый котенок, который уже успел подрасти:

Джош назвал его Скаутом и теперь они неразлучны. Кот стал неотъемлемой частью жизни Джоша.

Скаут помог Джошу выздороветь и начать новую жизнь.

Эта история показывает нам, насколько сильной может быть связь между человеком и животным.

Но это еще не конец истории. Джош, вместе с организацией взаимного спасения, которая посвящена животным, спасшим людей, сделализамечательный видеоролик, в котором рассказывается эта волшебная история:

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх