На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Отважный мангуст против четырех львов! Он должен был стать легкой добычей, но у зверька — совсем другие планы

Для любого живого существа самым дорогим, что есть у него, является его собственная жизнь. За нее он готов бороться любыми способами, цепляясь даже за маленькую возможность выжить.

Особенно остро вопрос жизни и смерти стоит в условиях дикой природы. На каждом шагу здесь подстерегает суровый хищник, здесь действуют самые суровые законы – выживает сильнейший.

Этот маленький мангуст не готов мириться со своей участью и стать обедом.

Три молодых самца львов окружили египетского мангуста, они и не предполагали, что у их добычи другие планы. Зверек не собирался просто так сдаваться, он активно боролся за свою жизнь и, как мог, отпугивал львов. Его способы действовали, на мгновенье хищники пятились назад и отступали, а у него было время, чтобы спрятаться.

Мангусты тоже относятся к хищникам, они питаются мелкими позвоночными, насекомыми и ракообразными. Поэтому зверек «вооружен» острыми зубами и когтями. Он тоже, при необходимости, может дать отпор.  Отважная борьба этого мангуста сразу с тремя львами  — впечатляет!

Как это было — смотрите!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх