На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Вот вам 15 причин, почему Козероги — лучше всех! Спорить нету смысла!

Есть все основания называть Козерога лучшим знаком Зодиака!

Козероги — скромные и неэгоистичные люди, всегда готовые помочь ближнему. Они самоотверженно трудятся и всегда сражаются за свои убеждения.


Вот 15 причин, почему Козероги лучше всех:

1. Они любят радовать близких.

Козероги обожают видеть своих родных и близких счастливыми. Поэтому они из кожи вони лезут, чтобы вызвать у вас улыбку.

Они всегда заботятся о близких и окружают их любовью. Если у вас в семье есть Козерог, вы хорошо знаете это по себе!

2. Они притягивают удачу и успех.
Козероги славятся везучестью и успешностью, но это затрагивает и тех, кто находится рядом с ними. Старайтесь держаться поближе к Козерогу, чтобы и на вас перекинулась частичка его удачливости.

3. Они крайне пунктуальны.


Никогда не опаздывайте на встречу с Козерогом, ведь для него очень важно приходить вовремя — в непунктуальности он видит неуважение к себе и другим. Будьте уверены: вам никогда не придётся ждать Козерога!

4. Они всегда приходят на помощь.
Если вам нужна помощь или просто моральная поддержка, вы знаете, что на Козерога всегда можно рассчитывать: он бросит всё и примчится за минуту. Козероги помогают другим просто потому, что хотят сделать этот мир хоть чуточку лучше, и даже не думают при этом о собственной выгоде!

5. Они серьёзно относятся к работе.

Козероги настолько трудолюбивы, что иногда посвящают себя работе целиком и полностью, отдаваясь любимому делу без остатка и игнорируя все прочие аспекты жизни. Это отличное качество для любого работника, но важно не доходить до крайностей, иначе это плохо скажется на здоровье.

6. Он вдохновляют и мотивируют окружающих.
Козероги вдохновляют других людей на достижение целей, приложение усилий и самосовершенствование. Своим примером они восхищают друзей и близких, которые с радостью следуют за ними к новым вершинам.

7. Они сильны и самодостаточны.

Козероги отличаются недюжинной силой и выносливостью, так что их невозможно запугать. Им не нужна ничья помощь, потому что они способны справиться с любой задачей самостоятельно.

8. У них аналитический склад ума.
Если у вас есть проблема, поделитесь ею с Козерогом: он тут же проанализирует её и найдёт решение. Здравый смысл и аналитический склад ума позволяет им преодолевать любые трудности. Любой начальник хочет иметь в подчинении Козерогов, ведь им можно спокойно доверить задачу любой сложности и важности.

9. Они искренни.
Искренность — одна из основных черт этого знака. Козероги всегда честны, но умеют формулировать мысли так, чтобы не задеть ничьих чувств. Вы всегда можете доверять Козерогу и его мнению.

10. Они терпеливы.

Хотя Козероги не любят, когда кто-то опаздывает, если предупредить их заранее или позвонить с извинениями, они не будут возмущаться. Они очень терпеливы и способны долго выносить дискомфорт и неприятные ситуации.

11. Они — идеальные семьянины.

Они очень любят своих близких и хотят проводить с ними всё время. Для них выходные в кругу семьи всегда предпочтительнее любой вечеринки в городе. Козероги считают, что семья всегда должна быть вместе.

12. У них никогда не кончаются темы для разговоров.
Козероги любят поговорить, но самое главное — с ними можно обсуждать всё на свете. Козерог может часами поддерживать разговор на самые разные темы, и собеседники не заскучают.

13. Это преданные партнёры.

Козероги никогда не изменят и не обманут партнёра, потому что ценят его превыше всех (даже самих себя). Козерог просто не способен нанести кому-то удар в спину.

14. Они никогда вас не бросят.
Что бы ни случилось, Козерог никогда не перестанет быть вашим другом, партнёром и просто близким человеком. В самые тяжёлые минуты жизни Козерог всегда будет рядом, чтобы поддержать вас и напомнить, что вы не одиноки.

15. Они умны и очаровательны.
Козероги довольно интеллектуальны, поэтому умеют производить впечатление своими речами и идеями. Это придаёт им очарования, тем более что они никогда не бахвалятся и не смотрят на других сверху вниз.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх