На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Каратели из батальона «Азов» жалуются на атаку змей

Каратели из батальона «Азов» жалуются на атаку змей 

Каратели из батальона «Азов» жалуются на атаку змей
Карательный батальон Национальной гвардии Украины «Азов» был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.

На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов: «МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки...»

Примечание специально для Politikus.ru:

...В каноне жизнеописания святого Георгия относительно недавно появился очень необычный для нашего понимания образ Георгия Победоносца, на котором святой подкармливает дичью детенышей змея, которого в последствии он умертвит:

Каратели из батальона «Азов» жалуются на атаку змей
Георгий был милосерден ко всем без исключения, не обращая внимания на чины и заслуги. Он жалеет даже потомство страшного чудища и проявляет заботу о нем...

Картина дня

наверх