На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Девушка не стригла волосы 23 года. Перед свадьбой она решилась на радикальные изменения – результат ошарашил жениха!

Каждая девушка мечтает выглядеть сногсшибательно в день своей свадьбы. Так и Мэри захотела преобразиться перед самым главным днем в ее жизни. Дело в том, что девушка ни разу за 23 года не стригла волосы. Они настолько длинные, что достают до пола. И много раз девушка замечала, что этот образ ее старит. Неоднократно посторонние люди считали ее мамой своей младшей на 5 лет сестры, либо же сестрой своей 50-летней мамы.

Впрочем, именно волосы привлекли внимание будущего жениха Мэри – Люка. Сама девушка говорит, что никогда их не состригала, потому что с такой длиной чувствовала себя безопаснее и спокойнее. Однако накануне свадьбы Мэри поняла, что пора что-то менять в своей жизни.

Она обратилась в телевизионное шоу, чтобы там ей помогли подобрать новый образ. Стилисты проекта кардинально изменили внешность девушки. Жених был в шоке!
Взгляните, как преобразилась девушка до проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх