На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Туристка из России родила прямо в Красном море! И эти фото теперь везде!

Даже женщины в России такие суровые…

Фотографу удалось запечатлеть невероятные моменты: российская туристка родила ребёнка в водах Красного моря, для чего специально приехала в Египет, сообщает Daily Mail.

Хадия Хосни Эль-Саид сделала эти снимки с балкона квартиры своего дяди в Дахабе, к северу от Шарм-эш-Шейха. На них видно, как отец выносит из моря своего новорождённого.
CEN/Facebook

Затем из моря появилась мать, как будто она просто ходила искупаться, и присоединилась к мужу на берегу.
CEN/Facebook

По словам Хадии, пожилой мужчина — это врач, специализирующийся на родах в воде, то есть эта процедура была спланированной.
CEN/Facebook

Хадия разместила эти фото в Фейсбуке в субботу, и с тех пор они были расшарены более 2000 раз и собрали тысячи комментариев.
CEN/Facebook

Имя матери и состояние ребёнка неизвестны, однако выглядят они довольными и здоровыми.
CEN/Facebook

Хадия рассказала, что туристка сначала плавала, а потом у неё начались схватки. Тогда её муж и врач тоже полезли в море и приняли у неё роды.
CEN/Facebook

После родов плаценту поместили в тазик, а ребёнка вынесли из воды с необрезанной пуповиной. На пляже их ждал ещё один ребёнок — по-видимому, брат новорождённого.
CEN/Facebook

Комментаторы в соцсетях восхищаются «красотой» и «лёгкостью» родов в воде.

А что Вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением с нами в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх