На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Дрон снял необычных существ в море. Неужели русалки?

В последнее время возникает все больше споров о существовании русалок. Кто-то считает, что эти морские существа – не более, чем миф, но есть люди, которые настаивают на их реальности.
Так, известный уфолог Скот Уоринг утверждает, что видел русалок своими глазами. Он нашел их высохшие тела на одном из пустынных пляжей.

Недавно Интернет взбудоражило видео, которое заснял дрон. Пролетая над водной гладью, устройство «словило» в кадр странных существ. Они синхронно плыли в одном направлении. Кто-то говорит, что это просто дельфины. Но другая часть зрителей протестует – мол, не бывает у дельфинов таких длинных плавников. Большая часть посмотревших видео склоняется к мнению, что это были русалки… Нам, конечно, не сильно в это верится. Но а вдруг!

Как вы считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх