На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Пес на протяжении 2х дней согревал малыша, которого мама оставила на морозе

Эта история произошла совсем недавно на Алтае. Женщина оставила своего двухлетнего сына дома одного и ушла на неделю. Малыш оказался закрытым на неотапливаемой веранде посреди зимы. Он сразу заплакал и на этот звук отреагировала собака. Она прибежала к ребенку и начала греть его своим туловищем. Так прошло два дня. Все это время пес не отходил от мальчика. Однако ребенок хотел есть и поэтому продолжал плакать. Тогда его услышал сосед. Он нашел малыша и тут же отвез в больницу. Врачи диагностировали у пациента переохлаждение, но его жизни ничего не угрожало. По их словам, избежать серьезных проблем со здоровьем мальчику удалось благодаря собаке.

Мать появилась дома только спустя 4 дня. Против нее возбудили уголовное дело и запустили процесс по лишению ее родительских прав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх