На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Этот миниатюрный ребенок родился на 12й неделе. То, что приключилось с ним дальше — настоящее чудо!

Мануши – это очень необычный ребенок. Он родился неожиданно для всех на 12й неделе беременности мамы. Женщина почувствовала себя плохо, и внезапно начались схватки. Врачи приняли роды, но не обнадеживали родителей позитивными прогнозами. Ребенок родился с весом всего 400 грамм, и никто не давал гарантии, что он выживет. Малыш был очень миниатюрным — его ножка была размером с палец на руке папы.

Впрочем, старания докторов и любовь родителей принесла свои результаты. Постепенно Мануши набирал вес и рос. Родители признаются – для них это было не простое время, однако они справились. Их ребенок стал первым самым маленьким младенцем в истории современной медицины, которому удалось выжить при таком миниатюрном весе и росте. Это настоящее чудо!

Чтобы узнать больше об этой истории, смотрите видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх