На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Настоящая трогательная история о 9-летнем мальчике, который собирает деньги для спасения лучшего друга!

9-летний мальчик по имени Лука делает все возможное, чтоб собрать деньги на трансплантацию костного мозга для своего лучшего друга Никиты. И это не очередная интернетовская история, которая годам гуляет из сайта на сайт — это история о жизни ребенка, которая под вопросом в этот самый момент…

Вы просто должны это увидеть — как мальчишка убеждает своего лучшего друга, что люди успеют собрать деньги, которые спасут его жизнь. Вот какой бывает настоящая мужская дружба — с взрослыми проблемами и детской преданностью.

От этой истории слезы текут рекой. И эта история — настоящая, сегодняшняя. Посмотрите видео, чтоб не было сомнений — проверьте дату его выпуска на Youtube. И сами решайте — что делать дальше. Возможно, Вам не так нужен лишний килограмм яблок, палка колбасы или бутылка вина?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх