На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Тина Кароль рассказала всем о своем новой любви и второй беременности

Певица Тина Кароль решилась на откровенное интервью, в котором рассказала всю правду о своих отношениях с мужчинами, а также о второй беременности.

После смерти мужа Тина Кароль старается держать свою личную жизнь под секретом. 33-летняя артистка умело уходит от ответов на вопросы журналистов и сохраняет молчание в социальных сетях.

Подобное поведение Кароль порождает вокруг нее множество слухов. Ей уже успели приписать роман с актером Кириллом Дыцевичем и хореографом Василием Козарем.

Прервать молчание Тина решила 8 Марта. Именно в этот день звезда выпустила фильм «Интонации Тины Кароль», в котором сделала несколько неожиданных откровений.

Артистка не только призналась, что влюблена, но и заявила о том, что безумно хочет стать мамой во второй раз. По ее словам, она уже готовится к переменам в своей жизни.

БЕЗУСЛОВНО, Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА? ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ? Я УВЛЕЧЕНА. Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ. Я К НИМ ГОТОВЛЮСЬ. ОНИ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
– рассказывает Тина Кароль.

Имени своего избранника звезда не называет, а вот о мужчине своей мечты говорит с большим удовольствием.

МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ – ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК. ЕСЛИ БЫ НЕ ОН, Я БЫ СДАЛАСЬ. ВЕНЯ ОЧЕНЬ ПОВЗРОСЛЕЛ, КОГДА НЕ СТАЛО ЖЕНИ. ОН НАСТОЛЬКО ПОВЗРОСЛЕЛ, ЧТО, НАПРИМЕР, ОН НЕ РАДУЕТСЯ ТАК ЖЕ, КАК НЕ РАДУЮСЬ Я, КОГДА У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ОН РАДУЕТСЯ, КОГДА У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. КОГДА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОН МЕНЯ ОБНИМЕТ И НЕ РАДУЕТСЯ ТАК ЖЕ, КАК Я. ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРАЗДНИК. ПОТОМУ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ПРАЗДНОВАТЬ ВМЕСТЕ, ВТРОЕМ, С ПАПОЙ
– говорит Кароль.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх