На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошее Настроение

1 461 подписчик

Слушатели угрожают диджеям «Русского радио»

Слушатели угрожают диджеям «Русского радио»

 

Слушатели угрожают диджеям «Русского радио»
Слушатели «Русского радио» угрожают диджеям радиостанции, сообщил в эфире «Русской службе новостей» программный директор «Русского радио» Роман Емельянов. Причиной угроз стала информация о том, что «Русское радио — Украина» подарило представителям Нацгвардии, отправляющимся на юго-восток, автобус с амуницией.

«Эта путаница «Русского радио» с украинской тёзкой ударила по имиджу. Очень многие слушатели, среди которых, как оказалось, есть националистически настроенные граждане, очень жёстко отреагировали в соцсетях. В частности, многим сотрудникам и диджеям «Русского радио» начали поступать угрозы, оскорбления. Люди отреагировали на заголовки, не разобравшись», — пояснил программный директор.

Емельянов отметил, что «Русское радио» не имеет отношения к украинской тёзке. Единственный договор, связывающий две компании, — о предоставлении музыкального контента — будет расторгнут в ближайшее время, добавил программный директор. По его словам, история с военной формой могла быть спланированной идеологической акцией: представители якобы российской радиостанции помогают обмундированием украинским силовикам, воюющим на Донбассе.

Картина дня

наверх